Категории

Творческие в ВК

Новости

Творческие люди+Питерский Скрапклуб=Одна доставка

2019-04-02

Дорогие друзья!
   
  Как же нам хочется сделать творчество близким и доступным для всем!!!


Вы знаете, что у нас в магазине есть не все штампы Питерского Скрапклуба.
Казалось бы - проще сразу заказать там, но если вам нужно немножко штампов и немножко бумаги, то платить за доставку придется по полной 2 раза!!!, и не меньше 200 руб за каждый заказ.
 
С 20 марта 2019 года при одновременном заказе штампов Питерского Скрапклуба и товаров в Творческих, их можно отправить одной посылкой.
 
Читай внимательно условия

????????????

 
  

Условия участия в акции:

1. Период проведения акции с 00.00 часов 20 марта 2019 года.

2. Участники акции - все покупатели выполнившие условия акции.  

3. Для участия в акции необходимо:

   - Оформить заказ в сети магазинов Творческие люди, не забудьте указать все данные для отправки заказа (ФИО, адрес, контактный телефон) и в комментария написать, что у Вас объединенная доставка с Питерским Скрапклубом;

   - Далее оформить заказ на сайте Питерского Скрапклуба, выбрав при оформлении доставку в г. Санкт-Петербург, Творческие люди и указать в комментариях номер заказа в Творческих! 

4. Стоимость услуги перемещения заказа Питерского Скрапклуба к Творческим составит всего 90 рублей!!!

 

5. Объединенная доставка осуществляется магазином Творческие люди. Окончательный расчет стоимости доставки до Покупателя производится после оформления обоих заказов с учетом суммарного веса и объема.

 

6. Заказы, участвующие в объединении, необходимо оплатить в течение 3-х календарных дней с момента получения всех реквизитов для оплаты от Творческих и Питерского Скрапклуба. 

 

Важно! Дисконтная программа сети Творческие люди будет распрастраняться только на заказ оформленный у Творческих. А дисконтная программа Питерского Скрапклуба будет распрастраняться только на заказ оформленный у них.

 

7. Заказы, оформленные наложенным платежом, в акции не участвуютВажно! Дисконтная программа сети Творческие люди будет распрастраняться только на заказ в творческих. Так же как и дисконтная программа Питерского Скрапклуба будет распрастраняться только на заказ оформленный у них.

 

 

 

Приятных покупок! 

 С Уважением, Ваши Творческие


Архив новостей | Подписаться на RSS